Семь нот спасения России и объединения Евразии

«Вся тварь стенает и мучается доныне ждет обращения сынов человеческих»
«Город разделившийся сам в себе не устоит. Царство разделившееся само в себе – скоро опустеет» « Имя врага – разделяющий»

Великое предназначение России – в очередной раз спасти мир от очередного глобального военного конфликта, вероятность которого растет с каждым днем.
Россию отличает сердечность, отзывчивость, умение дружить и способность уверенно действовать в непредсказуемых обстоятельствах. Сейчас когда на наших глазах рушится установившийся мировой порядок и все страны пытаются спасать мировую экономику и финансы, самый благоприятный момент для России выступить с инициативой объединения большой тройки стран в формате РИК на более глубоком уровне, вокруг заново переосмысленных традиционных ценностей свойственных евразийскому континенту, как колыбели всех мировых религий.
Евразийской мечтой можно считать – великое единение ее народов вокруг общих традиционных ценностей. Россия и ее нынешний лидер способна это осуществить если вспомнит что ценили наши предки:
В царской России – честь и достоинство. С советской России – честность и справедливость. Если мы вспомним это сегодня и возьмем за основу, и добавим к ним мораль, нравственность, жизнь по совести, то мы получим наши духовные скрепы которые сможем предложить в качестве своего дополнения к списку азиатских ценностей.
Духовные скрепы или семь нот спасения России:
Честь и Достоинство
Честность и Справедливость
Мораль и Нравственность
Жизнь по Совести
У нашего лидера есть все шансы превзойти себя и в это сложное время возглавить объединительное движение на континенте направив внимание на формирование общих традиционных ценности Евразии которые всегда будут выше личной выгоды, политики, экономики и финансов.
Если внутри страны кто-то сможет поднять знамя национальной идеи объединяющей Евразию и собственных «духовных скреп» для объединения народа внутри страны, то у нас появится моральное право стать лидерами мирового объединительного движения, а наш президент сможет войти в историю человеком объединившим Большую Евразию став первым лидером нового полноценного союза.
Такое объединение переустроит мир на новых началах и спасет от войны, так как вынудит все страны мира решать все проблемы за столом переговоров и приведет к мирному сосуществованию народов Евразии и всего мира.
P.S. В дополнение к вышеизложенному предлагаем обратить пристальное внимание на инициативу китайского лидера под названием Сообщество единой судьбы СЕС в рамках которой Китай предлагает мирный путь в гармоничное будущее всему миру.
Анатолий Михайлов